Привет, народ!) ПомоЖите идеями - как отметить юбилейную годовщину совместной мученической жизни?))

Внезапно подкралась эта дата)) Муж сказал - с него деньги, с меня - идеи))
А я не знаю, чего хочу. Вот вообще. Хочу и в ресторан с друзьями - новую срижку и платье выгулять, пообщаться, потанцевать...
Хочу и просто вдвоём с мужем куда-нибудь в шикарную сауну часика на три-четыре, шобы джакузи, обертывания разные, спа, водопады, бассейны))
Неплохо и просто в отель в номер для молодожен заказать еду и шампанское и всю ночь трясти стариной))))))))
Все, больше фантазии нет. И выбрать что-то одно не могу. А выбрать надо, потому что на все и сразу нет времени -муж очень плотно работает и, самое главное, не с кем оставить детей надолго.
Что посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
ой... я за номер в отеле!!!... да ещё желательно в другом, живописном городе....
чтобы было конкретно -- Есть только я и ты!!!!!!!!
поплясать и выгулять платье сможете на чьём-нибудь ДР .....
бассейны и обёртывания отвлекут вас от сути праздника!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181240)
судя по желаниям - этой "годовщине" лет 5...
Просветленный (644604)
привет,радость моя. иди в ресторан(платье и стрижка уже работают),потом в сауну! дети. дети с мамой посидят.сто лет тебя не видела)))
Верховный Наставник (241315)
Так вот Вы всё сами и рассказали: где-нибудь в пятницу с друзьями и родственниками в ресторан, а в выходные в сауну и отель (благо сейчас сауны сразу с номерами есть).

Поздравляю с годовщиной!

Верховный Наставник (105284)
я как раз люблю вдвоем с мужем куда-нибудь в это день...пусть то сауны или нумера...но без всяких друзей))
можно взять спа отель и там отдохнуть
это просто шикарно
а можно сходить поужинать в хорошее местечко
Верховный Наставник (176563)
Я куй знат,мы на серебрянную свадьбу ( через год) в Аргентину собираемся,хотим недельку в Буэнос-Айресе тусануться,потанцевать танго попить винчишко,потом в Ушуайю епануть на горнолыжный курорт в Барилочче.Тоже езжайте куда нить,делов то!
Нужно обязательно решить вопрос с детЯми -няня разовая или родственнички .Можно это разделить на 2 дня-один день в ресторан ,второй в сауну,потом в отель трясти стариной