На каких карусельках больше всего любили кататься?)) А детки?)))

Мне Ромашка нравилась и колесо обозрение!))
Мой на машинках ессно любит))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне грибочек нравился и нравится, не так страшно)), я высоты боюсь очень
а доче любые нравятся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вертолёты с бадуна))
Хранитель Истины (281982)
а как ..называется каруселька.. когда баба сверху
Верховный Наставник (161452)
а я трус...в детстве меня на всех укачивало да и боялась...
Верховный Наставник (105284)
да я только одну и помню, когда по кругу на лошадках едешь))
Хранитель Истины (325784)
"Цепочка".)
А самая первая моя была именно животные по кругу...Я ехала на олене!)
Лет 5 мне было...
Дочка обожает карусели, совсем крошкой начала на них кататься. Всё любит! Любые карусели по возрасту, лодочки, батуты. Этим летом каталась в надувном шаре, который запускают в воду. Даже работник скептически отнесся: не испугается ли? Не, не испугалась, довольная была.
Я, видимо, бОльшая трусиха, чем дочка)