При обращении в какие организации вы остались очень довольны обслуживанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91042)
в частные

и скажу по секрету, в частной стоматологии зубы вылечить дешевле, чем в муниципальной
и образование в частной школе в конечном итоге дешевле обойдётся
а в бесплатный спортзал я не хожу именно из-за хамства его работников
и вообще -где ты платишь деньги, там к тебе хорошо относятся, а где лично ты не оставляешь бабосы, там, увы...

из бесплатного меня порадовала только микрохирургия глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... любое обращение куда либо ... это нервы, поэтому как то не ассоциируются они у меня в строку "очень довольна"...
Служба эскорта )))))))))))
Верховный Наставник (181087)
только в ритуальные.
Верховный Наставник (176563)
Обычно когда идешь со взяткой,то обслуживание очень даже ничего,можно сказать на высоте!!! А так кому ты нужен ))))
Верховный Наставник (142162)
мдя........ ... а вот это вопрос на засыпочку.......
Наставник (78195)
На сайте ГосУслуги загран паспорт заказывала, мне понравилось. Быстро и безпроблемно. Да и в МФЦ тоже нормально. Ну, и турагентство у меня рядом сидит. 4 года с ними общаюсь, проблем никаких))))
Верховный Наставник (161440)
в платных медицинских, правда за 2 слова - 600 р
Хранитель Истины (493150)
Пока я была в санатории, плохо положили телефонную трубку, и телефон отключили. Дозвонилась с мобильника, включили, потом еще раз 5 звонили, работает ли телефон