Какие полложительные реформы , изминения ( для населения , украинцев ) произошли на Украине после.

... майдана 2013 ??? То есть , что хорошего он "принёс" ??? ( Не , ну я то из России не могу видеть , что происходит на Украине . Может там власти воровать перестали ? Пенсионеры , инвалиды жить стали достойно , на достаточную пенсию для безбедной жизни ? Подымается экономика , промышленность , производство ? Я НАШИМ СМИ НЕ ВЕРЮ !!! Да и не смотрю совсем ТВ ( нет его у меня , нищий я . ) .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких
Наставник (52973)
пока ещё ничо)) но, в украине можно *еть всё что хочешь)
Наставник (54686)
Ну, вот настроилась почитать укр троллей о райской, свободной жизни, все понятно
Наставник (86829)
Я узнал истинную цену так называемого "векового братства"
Это разве плохо знать чем на самом деле дышит в твою сторону т.н.
"брат"
Насчёт "достойной жизни": Хуже жить не стал..
Наставник (44787)
а между прочим есть один такой закон. не хотела рада его принимать. но все же приняла. и кстати, одним из главных энтузиастов по этому закону был именно Ляшко.
это закон о реструктуризации валютных кредитов для населения. и хочу напомнить, что наша дума этот закон не приняла
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (132929)
Что то мало желающих ответить по существу... А разговоров то было, разговоров....