А вот скажите....тоже тема про детей...

Вот если ребенок ваш не захочет после школы учится, а пойдет к своей мечте...ну допустим устроится в Океонариум к дельфинам. При этом будет зверски счастлив, прям летать!
Вы против сильно будете?
Ну предположим туда пойдет где образования не треба!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ну я тоже не сразу после школы учиться пошла и даже спецом заваливала экзамены в медицинском
очень уж мне хотелось работать и не зависеть от родителей
не пойдет учиться, пойдет в армию, я отмазывать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Абсолютно не буду против, ее жизнь - ее правила. Любить свою работу - это большое счастье.
Это хороший вариант...главное чтоб не примкнул к геям!!
Наставник (95613)
Не буду против. Такое часто приносит невероятные результаты.
Хранитель Истины (287838)
Ну тогда он сначала армию покорит.
ну у меня сын собрался в зоомагазине работать.....
не вижу я ничего в этом плохого...пусть он лучше будет лучший в этом зоомагазине и ходить на работу как на праздник,чем будет люто ненавидеть свою работу
Магистр (1373)
буду аплодировать и всячески помогать ему
если не вразрез с моими принципами и понятиями о зверском счастии
Буду сильно рада. Серьезно.
Просветленный (710820)
Нет,он будет учиться..вот образование получит,работать пойдет..и дальше хоть к мечте,хоть куда...)
Хранитель Истины (284009)
Не буду я против. Я сама отучилась и не пользуюсь этим образованием. Валяется диплом и нафиг не нужен. Не хочет если, то пускай и не учится. Можете тапками начинать кидать.
Совсем без образования плохо по нашим временам
Просветленный (637977)
пусть идёт. хоть лифтёром.хоть хиппи. жизнь одна.вот в чём суть.
Сначала вышку получит, а потом может идти куда хочет.
у меня есть знакомые
сын страстно хотел стать автомеханикам
ну просто болел машинами
его заставили кончить мед.вуз
после окончания он бросил диплом в родителей
и устроился в автомастерскую
за пару лет его подняли до начальника
очень смышленый парень оказался
может стоило прислушиваться к парню и отдать,хотя бы в АвтоДорИнститут?))
буду против, не пущу его жизнь на самотек, пусть учится и работает там
Верховный Наставник (142162)
не буду против.... пусть работает на здоровье!!!!!.....но....... не скрою, тайком
всё-таки буду вздыхать об его упущенной возможности поучиться в ВУЗе в молодости!!!!
Привет, Близняшкин!!!!!
Верховный Наставник (125646)
дельфины - это хорошо, а вот если в армии по контракту останется, как он мне грозит иногда, буду переживать и выступать против
Наставник (26073)
По нашим временам,очень актуально,чтобы вообще захотел работать)Если это будет,я уже счастлива буду.Конечно я направляю,но не настаиваю,золтая середина у нас в этом вопросе)Дочь петь мечтала,поёт,но я настояла,что высшее образование должно быть,потому что голос такая штука не надёжная,выбор вуза опять же отдала ей.В декабре диплом по специальности реклама)Куда там она его денет,это её вопрос,деньги она пока вокалом зарабатывает,а там видно будет.
Наставник (81316)
Против не буду по причине того, что к получению именно высшего образования отношусь более чем спокойно.