Прочитал в кулинарии что рыбу надо жарить в кляре а у меня тока сковородка есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше запеки, духовка имеется?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Госпидяяяяяяяяя, рыбку в муку обмакни, стряхни лишнее, а потом обмакни в смесь яйца с водой или молоком или просто в хорошо размешанное яйцо, вот тебе и кляр будет, при желании после яйца можно еще в сухари обмакнуть, тогда корочка хрустящая будет. Хотя, просто муки одной будет вполне достаточно.