Решила приставать к дядькам...Положила глаз на Балбеса. Как думаете, шанс у меня есть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как много пуля излечила
Сердечных травм, душевных бед!
Была любимая у Билла:
Вчера была, сегодня – нет...))))))))))))))))))))))))))))))))))Дерзай!шанс есть всегда)))))))))))))))))Но имей ввиду жена -эт святое!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
как он заявляет--шансов тут ни у кого нет, кроме его Любимой)))
Наставник (55762)

без самогоновки...дажи и не подходи!!!
Гроссмейстер (5936)
Ну если откажется, то и узнаем балбес ли он...
Шанс )) Он не получка,не аванс и тем более не Балбес )).Привет Валь )).