Щас новость посмотрел финансовую,скока россияне торчат банкам бабла))) Там просто ужасные цифры,

жуткие и дикие)))) Даже не буду пытаться спрашивать,торчите ли вы некую сумму в банк или нету и исправно ли оплачиваете по договору,ведь проект ответы это райский уголок,где в банках деньги не берут и уж тем более никогда не просрачивают!!!
Вопрос такой тогда: Где выберете деньги,когда вам очень надо крупную сумму,например 3 млн рублей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (643082)
я ж уже писала:как-то еду на велике,за минералкой.(я в станице живу) и подъезжаю к магазину,паркуюсь около джипца немецкого))) захожу.там только этот водила,и я. и вот он набирает отвратительного пива,какой-то ещё дряни два пакета и говорит:"ну запиши мне" а надо сказать,что в деревнях есть такое- люди берут под запись,а потом выплачивают.так вот-открывает она тетрадь,находит в списке его,а у него таааам-уже пипец сколько набрано в долг.ну что сказать? набрали в кредит машин,жрут в кредит))) я чувствую себя на своём велосипеде богачкой)))