Женщину легко обмануть,скажи, что она умная и красивая и она верит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
это привитая болезнь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
смотри не ошибись
чуйка у них развита
как нам не снилось
Скажи ей это и она забудет. Скажи ей что она тупая и страшная и она будет помнить всю жизнь
Мудрец (12736)
Считается, что женщины - более наивные существа, поэтому их обмануть легче. Конечно, есть и такие доверчивые особы, но их не так много, как думают мужчины. Женщины достаточно мудры, чтобы не попасть в ловушку. Но это только в том случае, если они сами этого не хотят.