А почему *ы не уходят совсем из Афганистана, что бы через три дня или три часа+

после убытия их последних подразделений талибы взяли власть в Кабуле и начали наступление на бывшие Среднеазиатские Республики. Ведь такая подлянка России намного круче чем бандеровцы на Украине. Что им мешает это сделать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Расстояние. Вот что им мешает провести эвакуацию. Дорого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россияне должны бы молиться о том, чтобы американцы не уходили из Афганистана, иначе ощутят все прелести власти талибов у соседей. Так нет же - тупо поливают грязью США...
''
Верховный Наставник (161665)
Управляют ХАОСОМ
Магистр (2218)
Контроль наркоты....