А правда, что женщины предпочитают быть красивыми, а не умными, так как мужчины видят лучше, чем

соображают? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
потому что за вас уже есть кому думать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (694)
Неправда.
Мудрец (10267)
а поговорить?)) картинка приедается, а вот интеллект всегда радует!)
Ложь, пи..........дёжь и профанация.................)))))
Советник (3871)
"Так как мужчины"... Ты так говоришь, будто все предпочтения женщин зависят от предпочтений мужчин. Не все же тупоголовые гламурные блондинки. Мне как-то глубоко наплевать, что там они там предпочитают. Вернее, они будут предпочитать то, что нравится мне.
Гроссмейстер (8005)
Правда но только отчасти )))
Видать вы только с нижней головой знакомы ))))))