Почему вы за всю свою долгую жизнь ни разу не работали дворником?

Не повезло, даже в дворники не берут или это для вас уровень ниже плинтуса? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я писал тут пару раз - у меня реально
Была в детстве мечта стать дворником)
Но не срослось цука - то одно, то другое,
Все как-то мимо мечты))

Но я не теряю надежду - мож возьмут еще
Попозжа - дорожки песком посыпать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Дура была молодая...уже бы давно в квартире отдельной жила...
В Москве все дворницкие вакансии таджиками заняты, не пробьёшься)))))
Я рано вставать не могу)))) Уборщицей зато работала на первом курсе института. Потом ушла работать в похоронное бюро
Наставник (58621)
Хм. А если я бесплатно подметаю подъезд и около - считается?
Мама работала дворником в детском саду, а я ей помогала. Стыдиться труда - стыдно
Доброе утро, Юра
Хранитель Истины (301525)
Та подожди, у меня ещё все впереди....
Мудрец (16983)
я им бесплатно помогала

а сейчас - не могу я так рано вставать!
Наставник (97797)
Я на общественных началах за всеми теми, кто "не мусорит" грязь гребу.
Как говорится: нам хлеба не надо - работу давай )
Хранитель Истины (325784)
Ну почему же,Юра...Работала я и дворником.Пообещали служебную площадь.Потом,когда полгода отработала,популярно объяснили,что москвичам НЕ ПОЛОЖЕНО...Козлы.
Так что дворником всегда выгоднее работать приезжим и тем,кому нужен свободный (сравнительно) график.
Привет!)
нуу, я уборщицей работала
Наставник (35510)
дворником не работал, а место свое рабочее убирал

Доброе утро!
Верховный Наставник (142162)
делала непростительную ошибку в детстве -- хорошо училась......и
понимала, что должность дворника мне НЕ светит.................
а к дворникам отношусь с уважением!!! героический труд -- вставать
в 4 утра и уже с пяти утра скрести и подметать улицы и дворы!!!!!!!
Верховный Наставник (107033)
Я работал грузчиком, бетонщиком и сторожем. На субботник выхожу и полы в подъезде мою.
я пока ребенку было интересно гулять во дворе, шарить руками в песке и траве, убирала его сама. Чужие дети настолько привыкли, что в этом году даже спросили, почему я не убираю - видать за дворника меня принимали.
а я, злобная тетка, им и выкатила всю правду, почему я убирала раньше и почему теперь это должны делать их родители(
Мудрец (13826)
Ещё как работал и бывает... и продолжаю. Дома, веник в зубы и вперёд!))
К слову... И у плинтусов, за диванами только я и убираю
А в детстве, на добровольных началах, помогал убирать снег во дворе штатным дворникам.
Просветленный (713399)
Привет, тезка! Да вот как-то не успела!Брат работал, пока на дневном учился. Забавно было за ним наблюдать
Хранитель Истины (489495)
Не довелось как-то. На самом деле позорных работ очень мало. Это стукачи, *тку, сутенеры, альфонсы. А все остальное - нормальная работа.
Не сложилось(
Зато я работала дезинфектором. Тоже, знаете ли, работка еще та))