Так..Навеяло... Вот бросил пить...И такая чушь в голову полезла...(ВНУТРЯХ+++)

Польша предлагает России взять на себя "часть бремени" размещения беженцев..
Соответственно идея---Польша организовывает коридор передвижения беженцев в порт Гданьск... Далее Россия принимает контингент на суда ледокольнлго класса, ( А может применить практику "Челюскина") и по Балтике, а затем по СевМорПути "развозит по местам Крайнего севера...(Там, где тайга (тундра) -ЗАКОН, А прокурор медведь)

ХОТЯ ВАРИАНТ С "ЧЕЛЮСКИНЫМ" МНЕ БОЛЕЕ НРАВИТСЯ....
Кстати.. на всех пунктах сбора беженцев "рутить этот клип.."

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78192)
Еще чего...Пусть наш Север останется более-менее экологически чистым))))
Лучше, пусть в ту самую Польшу подгонят эти пресловутые Мистрали, загрузят их и Пиндостан прямым ходом...Народу туда дофигищи поместится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не надо бросать пить...
Наставник (96890)
Украинских ??
Типа потом отмазка перед Европой ..
Извините, арабов взять не можем, уже приютили славян ))))))))))))
Наставник (30665)
нет смысла в чужих идеях, достаточно вытащить из архива планы сталина по переселению народов и тогда хоть всю африку можно переместить и разместить на необьятных просторах
Верховный Наставник (146321)
пусть она их у себя размещает. кнцлагеря остались же
А всё бремя от доходов нефти в Сирии отдать США, хай подавятся?)
С какой стати?
Наставник (74486)
Хорошая идея. Если им придется бороться за выживание, то может плодиться, как крысы перестанут.
Хранитель Истины (444580)
Да у нас украинских беженцев уже 2 млн чел живет на нашей территории! И еще 2 млн украинцев находятся в России на заработках. Итого 4 млн! А сирийских беженцев всего 300 000 чел. Так, что расклад по части бремени пока не в пользу ЕС. Пусть США берет к себе этих беженцев. Это они заверили эту кашу!