А давайте устроим нашу местную политинформацию - кому какие новости показались интересными сегодня?

Я вот уже успела прочитать, что "Ирина Дубцова подралась в аэропорту с дочерью депутата" и что в Нижнем Новгороде через Волгу перекинули мост из бюстгальтеров)) жалко, что фото не было))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
В южноамериканском городе Мариетта, штат Техас, был госпитализирован мужчина, который ранил себя, пытаясь застрелить броненосца. Пуля отрикошетила от животного и прострелила мужчине челюсть.

Ранее в южноамериканском городке Брандон, штат Флорида, была арестована дама, ограбившая три банка в течении получаса. Оказалось, что целью её поступка было смонтировать средства на вечеринку для своей дочери. Не так давно она была признана виновной в суде и сейчас ей угрожает строгое наказание.

Полиция южноамериканского городка Анкоридж в штате Аляска разыскивает мужчину, который надел реалистичный костюм медведя и мешал самке медведя и её детёнышам ловить рыбу в реке.
Инцидент произошёл 6 сентября 2015 года около реки Чилкут на местности боро Хейнс. Масса наблюдателей собралась около плотины, потому что туда нередко прибывает самка медведя с детёнышами, чтоб ловить рыбу.

В Краснодаре был арестован неудавшийся убийца, который попытался застрелить даму в лифте, но его подвёл пистолет, а позже он попытался её задушить, но у него это тоже не вышло, так как в тот момент в доме пропал свет.
Сообразно милиции, 31-летний мужчина, имя которого не было афишировано, подстерёг 25-летнюю даму около её дома и вошёл с ней в лифт. Потом он достал пистолет и выстрелил в даму, но из-за рукодельного глушителя пуля вылетела криво и только поцарапала жертву.
после этого преступник попытался задушить даму, но в тот момент в доме пропало электричество, и преступник и жертва остались сидеть в тёмном лифте. Вопли о помощи дамы услышали её соседи и вызвали полицию. Полицейские живо прибыли и арестовали неудавшегося убийцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читаю новости)
Хранитель Истины (323866)
Сейчас расскажу)
Крупный метеорит упал в Таиланде
Ирак впервые применил против ИГ американские самолеты F-16
Под Самарой рейсовый автобус врезался в опору моста и загорелся
пока всё, сейчас еще что-нибудь почитаю)
Еще более местные новости...у меня каша не пригорела сегодня и ребенка в сад пошел в кепочке, не хотел снимать)))))
Больше новостей нету, пиип...пииип..)))
Верховный Наставник (213128)
Меня политика не интересует ))
Хранитель Истины (281600)
Торги ММВБ
$68.48+1.28
€76.28+1.49

Нефть49.51?1.12

нуачЁ)!)!)

доброго)!)!)
Наставник (91001)
Просветленный (713431)
А я прочла, что Кобзона и Баскова лишили званий народного артиста Украины. Плачут теперь ,наверное. Привет!)
Наставник (43118)
мигрантам в Германии платят пособие 398 евро, может и мне туда