ищу умную честную хозяйственную тактичную с В;О женщину (без комплексов) _+ спросить хочу срочно! _+_+_

когда яичницу жарю скорлупки попадают в сковородку. нельзя ли по другому?
Дополнен 8 лет назад
ну надо же! (горестным тенором)
оказывается холостяку не дано по жизни это умение ((((((((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
жарь не разбивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
разбивай аккуратнее...и всех делоф...
можно по другому
Наставник (26037)
не умеешь жарить - вари, вот те и по другому ))
Жениться надо)) жена приготовит))
Хранитель Истины (289814)
Вари вкрутую,жареное вредно)))
Наставник (26073)
Нежненько по скорлупочке тюк,потом не менее нежненько разломить,вот и нет осколков)))