А ему МВФ разрешит? И потом - он уверен, что досидит до этого времени? +

КИЕВ, 7 сен — РИА Новости. Правительство Украины планирует ввести в 2018 году единый налог на зарплату в размере 20%, сообщил премьер Арсений Яценюк.

"У нас невероятно высокая налоговая нагрузка на зарплату, и это является причиной теневых зарплат. В 2018 году мы предлагаем установить один-единственный налог на зарплату в размере 20%", — сказал Яценюк в воскресенье в передаче "Десять минут с премьером" в эфире украинского Первого национального телеканала.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150907/1234061536.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
"Десять минут с премьером"