что помните про «Little»?)в название,имени и пр. бонус блюзовый Милтон у которого сёдня днюша)

Американский соул-блюз-вокалист и гитарист Кэмпбелл Джеймс Милтон, известный также как Литтл Милтон, родился 7 сентября в 1934 году в городе Инвернесс штата Миссисипи. Начал играть на гитаре в 12 лет.Он выступал в стиле соул, ритм-энд-блюз и даже исполнял фанк-музыку с элементами блюза.
От первого имени James он отказался, уже став музыкантом и обнаружив, что у него есть двоюродный брат–тёзка. А прозвище «Little» молодой Милтон получил, можно сказать, в наследство, потому что Большим Милтоном звали его отца, местного фермера и блюзмена-любителя. (с)
James Milton Campbell, Jr. (September 7, 1934 – August 4, 2005)

#блюзово
#Little_ВыдУМкА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140454)
.

Эту вещь и сам этот рифф я могу слушать бесконечно !

Ten Years After - Good Morning Little Schoolgirl

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
C добрым утром!
А давай тебя сегодня Анджелина звать буду))))

Симпатичные электропоперы Little Dragon вспомнились.

Верховный Наставник (225764)

вот чел ниче такой.энергичный и ребята на заднем плане мне тож нравятся
привета,Лер!-))