Чайник свистит, дети орут, микроволновка пикает, собака лает, муж психует, телефон разрывается, кошка жрать просит...И это называется ДОБРОЕ УТРО? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (443862)
И только тырнет спасает.. Тишь, гладь и благодать..
Приветик Гал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Бируши...
В уши....
И всё О-кей, на суше...
Наставник (79035)
Фраза "доброе утро" -вообще предвзятая идея. Особенно по выходным. -разбудят в субботу к примеру в семь утра и -доброе утро!
Когда положенно спать до обеда. Ну вволю хотя бы.
-думаю доброе утро-это когда к обеду проснулся. Когда утра и небыло
Мудрец (19866)
Зато резко ощущаешь свою необходимость и незаменимость - а это дорогого стоит!

Доброе утро, Диванная Киска!)))))
Хранитель Истины (294252)
Срочно в туалет,там покой и тишина))) Приветик)))
Наставник (46355)
Дааааааааааааааа.....Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо.)))))))))))