Так это же просто прекрасно, ИГИЛ в еуропе, что может быть лучше?

В европейские страны под видом беженцев проникли несколько тысяч боевиков террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщает газета Sunday Express со ссылкой на агента ИГ.

По данным издания, в Евросоюзе сейчас находятся более четырех тысяч «готовых» боевиков. Они отправились на Запад для проведения операций в качестве мести за авиаудары по ИГИЛ в Сирии, которые наносит международная коалиция во главе с США, отмечает источник.

При этом собеседник газеты предположил, что будущие атаки будут нацелены только на западные правительства, а не на гражданских лиц.

Агент рассказал, что боевики вливаются в поток беженцев, направляющихся в Европу через Турцию, с помощью местных контрабандистов.
http://polit.ru/news/2015/09/07/isis/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну и поделом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни фига это не прекрасно....когда ИГИЛ " дожуёт" Европу- возьмется за Россию...
говорили же им, придуркам- не трясите улей не полетят пчелы...
Верховный Наставник (146321)
ничего страшного. как только игил активизируется в Европе , придет Америка и разбомбит. проверено.
Наставник (30159)
Ну так и вы сидите на бочке с порохом с цыгаркой в зубах. Или вы думаете, что ваши муслимы (те же чеченцы) другие?
Европа хотя бы о чем то догадывается, а вы - нет.

И разница между ними и вами в том, что их армия и их полиция и их государство - будет защищать свой народ, а ваши - с выродками договорятся, а вас просто спишут со счетов.

п.с. "О ненависти к русским никто и не говорил.
Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти.
Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

"Хаджи-Мурат" (Лев Толстой)