Вы умеете делать что нибудь красивое своими руками? покажите а?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173518)

Одеяло из лоскутков

Стул с вязаной обивкой

Плетеный кувшин. Не знаю, насколько это красиво, но своими руками точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
неа
раз шкатулку сделала бусинками обклеила..цветочками..аля шебби-шик
приятель ржал с меня-что это гробик для хомячка..)))
выкинула
Наставник (86346)
приходи ко мне на работу - покажу
)
очень много могу-в вебку не влезет...
Верховный Наставник (174869)

Наставник (55436)
Вязать умею, людям нравилось. Правда, давно уже не занимаюсь этим
Хранитель Истины (306170)
Я на даче люблю красоту наводить -своими руками.

Верховный Наставник (146321)
ремонт обуви и прочей кожгалантереи

Хранитель Истины (492223)
У меня висят сиди-диски, на которые я наклеила всякую фигню. Дом полон фигурок из сучков