Понял. Тут спрашивали чего меньше стало секса и больше болеют. Я сегодня поругался с женщиной и теперь голодный ложусь спать и один. Я ведь правда героический?

Спокойной всем ночи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Немедленно помирись с женщиной, покушай перед сном и часть ночи удели интиму !
Будь как все ! Не выделяйся !

Привет, Серёжа ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ты просто ленивый?)))))
Не ..ну ведь может же и такой быть вариант))
Голодный - это хорошо для здоровья. И спать одному тоже удобнее. А т р а х а т ь с я лучше с женщиной, которая не ругается. На одной свет клином не сошелся.

Да, ты герой.