Гроссмейстер (5744)

Что-то не спится мне...сна нет ни в одном глазу...А как вы боретесь с бессонницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173522)
Только фармакологическим путем: настойка пустырника + настойка боярышника + настойка валерианы+ настойка пиона отклоняющегося. Все смешать и принимать перед сном по 1 чайной ложке. Есть еще донормил, но это уже колеса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Спошлить, что ль ?......
Наставник (71280)
Иногда 40 капель корвалола помогает хорошо, но не применять часто.
Просветленный (622398)
Вот зря я сюда зашел...ведь глаза уже слипались..а тут - снова какое то нездоровое возбуждение...)))аура тут такая...))))
Хранитель Истины (448283)
Одному уснуть очень трудно. Нужна разрядка перед сном. Шерше ля фам!