кто в реале видел Катастрофу..Это правда шо у неё нет.. жо пы?? Просто интересно..шо это за чудо..

привет Бато! Привет Адольфовна!!
Дополнен 10 лет назад
Лёсик,привет!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ахахахахах)))))) зато сисЬги знаШШШ какие))) уууууууууууууу))))) ахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
там все как надо)
Привет, дядя Жора!
Просветленный (514607)
Есть,но очень маленькая..)))
Привет..)))
Наставник (90040)
Катастрофа-это хто?))))))это же видение...померещилось тебе))))))))

привет,Серёж))))
Наставник (31846)
что-то мне не верится
Хранитель Истины (287341)
Это реальное чудо ))
То есть чудесная женщина, умна, стройна, красива ))
Не льщу и не вру ))
Я знаю точна...если бы ты написал слово ЖО ПА слитна...то это была бы уже не ЖО ПА ..а толька её ПОЛОВИНА))))))))))))))..ржжуууууууууууу