Мне сегодня или не сегодня,но в общем сегодня я обнаружала новый формат квитанции за свет. И не поняла как это ОНИ сами будут снимать показания с моего счетчика?о_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну у нас какие=то маленькие чёрные куйни на столбы повесили и через них видят кто скока тратит, у вас наверное на квартиры в щиток вмотнтировали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Через интернет....
ну сами будут смотреть, сколько на твоём счётчике, чтобы ты не наепала)
Наставник (96751)
1.Автоответчик энергоснабжающей организации.
2. Личный кабинет на сайте компании.
3. SMS
в определенный день месяца
или посредством сим-карты встроенной в продвинутые счетчики многие уже которые уже стоят