Господа! Я ставлю картинку, Вы пишите только название. Что на картинке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (136471)
Счастливый узел - символ счастья и красоты

Счастливый узел, изысканный китайский традиционный декоративный узел,
который восходит к глубокой древности и обычно применяется в многих
высокосортных одеждах и ювелирных изделиях, в которых сочетается
китайская традиция с западной современностью.

Источник-1

Источник-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вирёвачки
Наставник (70354)
это детская девичья игрулька плести из резиночек всякую лабуду!
какие то половые органы или морские узлы
Верховный Наставник (126581)
..петля висельника
..но романтичная
Просветленный (652474)
Пошаговая инструкция для вывязывания (плетения) цветка.
Хранитель Истины (317704)
макроме
Макраме...
пусть это будет...икебана
Ромашишка.
Хранитель Истины (393118)
Из телефонного провода разноцветного помнится плёл всякое...шариковые ручки...брелки всякие. А пароход -какого года выпуска?
Наставник (52382)
mobius bridge