Часто порчу отношения с людьми, даже с теми, с кем не хотела бы. Вообщем, как искоренить вредность? И стать такой принцессоподобной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего ты не портишь, все хорошо!
Вкусный хот дог?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214668)
Отношение все равно испортились бы. Просто не ваши люди. Я так и не заморачиваюсь.
А оно надо? Вспомните мультики. Принцессы все одинаковые, а у злодеек своя индивидуальность, своя харизма))))
Просветленный (643239)
с возрастом будешь добреть.
кто те сказал что эт вредность?
ты се льстишь
Оставайся собой!)
Дык сначала думать нана, потом говорить)))))
Не надо баранам говорить правду в глаза.