Сколько времени Вы тратите на приготовление завтрака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Семь минут: долька дыни, творог со сметаной , кусочек сыра и стакан кофе. Без хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Минут 8. Микроволновка forever!!!
2-3 минуты. Салат из свежих овощей (он всегда у нас есть) заправить подсолнечным маслом, сыр и окорок варено-копченый с хлебом нарезать. Кофе налить.
Просветленный (644492)
мужу варю кофе.одновременно дочке либо сосику отвариваю,либо бутеры делаю.и чайник.минут 10 на всё. я делаю много блинов,вареников.всё замараживаю.потом в микроволновке грею
Наставник (27678)
в будни я завтракаю на работе: кофе и бутер - временные затраты 30 секунд
в выходные за временем не слежу, готовлю то, что хочется обычно по времени это что-то типа второго английского завтрака или даже обеда))
Пока вода закипит, кипяток + растворимый кофе и вперед на работу.
Хранитель Истины (308573)
Завтра пока умоюсь и поброюсь сосисочки сварятся.......
После завтра в микроволновке разогрею кашу
Верховный Наставник (230492)
Не завтракаю уже больше 40 лет .
Верховный Наставник (146908)
В рабочие дни я не завтракаю , только кофе .......ну , иногда , творог со сметаной . Вся процедура приготовления занимает 3-5 минут )
1.5 мин грею молоко в микроволновке и добавляю кофе ))
Наставник (54158)
пью кофе или чай, и ещё чай или кофе...
а потом глядь - время к ужину, и тогда готовлю обед. )