Сегодня по НТВ сказали,что если на Дальнем Востоке не навести порядок,то порядок наведёт китай тольк

о уже под своей властью!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У Китая своих проблем хватает . Более-менее там живут сносно , только в городах и
промышленных центрах (если это можно назвать сносной жизнью) . В провинции и
деревнях , люди просто голодают . Кстати ВВП на душу населения в России , выше
чем в Китае , почти что в три раза ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это давно известно... увы...
Наставник (82058)
На "Томских" это уже полтора года говорится. И на майле лет несколько..
Наставник (54158)
не дождутся