Если взять инициативу в свои руки, и дядю зацеловать до пьяна и измять как цвет....Он от счастья не окочурится?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96348)
Валюшка, вот не надо меня мять... Я уже старенький, потом тебе придется песочек за мной подметать )))
Ну ладно. Один раз можешь поцеловать, тебе можно... ))) Больше не стоит - вдруг и правда окочурюсь? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тока не надо про загробную жисть ))).
Хранитель Истины (419186)
голову точно потеряет))
Хранитель Истины (299495)
Он просто обкончается до изнеможения. Привет Валя.