Правильно говорят, что женское поведение - результат мужского отношения..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
а мужское отношение рождается как раз от женского воздействия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Да не... мужской слабости)
Наставник (59965)
Женское поведение результат женского отношения к мужскому поведению.
V
Гроссмейстер (8772)
Скорее результат разности между ожиданиями и действительностью...
Верховный Наставник (145839)
Да нет , просто вы непозволительно расслабились ..........пороть вас надо , по четвергам , после бани )
Хранитель Истины (344834)

Выкрутились ответчики)))
Верховный Наставник (174869)
А женщина легкого поведения - следствие мужского отношения?)))
Нет, не правильно. Не слышал, чтоб так говорили.
Мудрец (20359)
Есть в этом правда)
Верховный Наставник (163983)
результат многих факторов, в том числе и воспитания )
неправильно .