Какая это собака? =))))))) Коломойский обозвал Саакашвили "кусающейся собакой"

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Украинский олигарх, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский прокомментировал слова губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о ситуации в сфере пассажирских авиаперевозок, сообщает TCH.

"Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей", — заявил Коломойский.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150906/1232438254.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Паучки в баночке сцепились за власть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
политики в отставке частенько говорят правильные вещи. но ! в отставке
Наставник (73617)
КАЛОмойский, СРАКАшвили ....
Даже читать эти фамилии - западло ...