девочки-мальчики.я тут не была года три,и сегодня зайдя,обнаружила,многие по прежнему здесь,и даже авы не меняют.Марго которая жена олигарха еще тут или картошку уехала копать на хаммере?

да я как то не все три года о Марго думала))и не все три года вне интернета прошли)просто решила зайти а ответы уже не те)
Дополнен 8 лет назад
неет.я не Марго,мой ник был Ириска.были раньше ответы майл he выглядели как эти,там у меня было 12 тыщ очков.а тут я опять начинающий
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
А нас тутА не было три года назад, пришлые мы с майла. Полтора года всего, как сюда переехали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а она так там на поле и жывёт с ним
.
Верховный Наставник (166854)
мож ента) опять на три годика в отпуск?))
Странно, что заставило Вас вернуться сюда через три года)
... и все три года помнить о Марго, которая картошку на Хаммере копала

Такому реалу не позавидуешь))

Скучно Вам тут одной было, видать, три года назад)
Мы сюда полтора года как пришли)
А как Вы нас здесь нашли)
Ученичок
Хранитель Истины (325784)
Не знаю такую вроде...(
Ну да мы тут все олигарХИНИ!
ващет мы тут полтора всего
нормально у вас там время бежит)) год за два
Наставник (95613)
А не ты ли та самая Марго?)))