Всем доброго ночеру!) У меня вопрос немного странный и все-же...

...Зашла у нас тема с мужем. Он говорит, что многие из друзей его юности еще в то время переболели ЗППП. Ну, видимо, не зазорно было и поделиться такими подробностями.)))
Из моих-же друзей-подруг-знакомых по тем годам, знаю только одну переболевшую.
Вот скажите, вы считаете нормальным цеплять такие болячки?!
Я считаю, что фууууу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20995)
Алёна!!! А как же "мудро прощать" ошибочно (разумеется, исключительно ОШИБОЧНО! ) подгульнувшего, а на самом деле любящего и заботливого, мужа? Мудро и тактично "сохранять семью"? Куда ж тут без ИППП? ))))
А как же внезапно вспыхнувшая страсть, без которой и жизнь не жизнь? )
А всеоправдывающий термин "полигамность истинных самцов"?
Короче, не рассказывайте старой черепахе-гинекологу про ФУ...Перефразируя известный романс, скажу: "Не ЗАрекаются, любя..." )))))
P.S. "Фу" - это делиться с друзьями/знакомыми своими трогательными подробностями...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насколько я понимаю они согласия не спрашивают
Наставник (95613)
Знаю из всех-всех только про трех знакомых. Для меня это уже черная метка. А когда из семьи гуляют и домой к детям болячки приносят - вот тут выводы однозначные.
Наставник (51321)
Мы этого .. не проходили!!
Наставник (79010)
Я тоже так считаю. Помню, как-то читала интервью с одним артистом и вот он пооткровенничал, что было дело, он "подцепил сифак." И я тогда подумала: "Вот люди живут, сифак цепляют..."
Из наших родных, знакомых не было такого ни у кого.
Просветленный (714943)
Алена, привет! От любой болезни никто не застрахован, Ее же можно и у стоматолога. и у гинеколога и у гастроэнтеролога получить, не обязательно для этого пускаться во все тяжкие. Хотя, могут наши мужчины в меня тапки кидать, но мои замужние подруги именно от своих мужей эту бяку получили, аж три дамы пострадали
Хранитель Истины (303268)
Фу о таком вообще думать, а тем более говорить