А что в Молдавии майдан?! сейчас сводку новостей показали, там собрался народ..вн.

Требуют отставки президента.. и что-то есЧе
Собралось много..45 тыс. чел
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Говорили где-то, что 100 тысяч. Правда я так и не поняла, чего они хотят... Щас опять на Россию погонят, что это наши организовали. так что ждём наплыва молдован-троллей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Митингующие требуют отставки правительства и привлечения к ответственности причастных к краже денег с банковской системы.

Наставник (86601)
воля народа - святое дело!
Хранитель Истины (332010)
Там будет украинский сценарий
Верховный Наставник (133553)
от укров заразились...
Верховный Наставник (146321)
просто очередь подошла.
Украина - тупиковый проект оказалась
Наставник (53278)
Требуют борьбы с коррупцией и союз с Румынией .
Это правительство,которое хотят отправить в отставку, в 2009 году в результате переворота было поставлено американцами!Довели народ! Пусть США скажут спасибо!