Гроссмейстер (5438)

Аэто правда или фигня+что теперь торрент не работает??????

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да на рутрекер
http://rutracker.org/forum/index.php
просто дос-атака была, ( так поговаривают).
Всё нормально.
Скоро восстановить должны.
Пользуйтесь этим пока:
http://www.rutor.org/
Раздачи идентичны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
что значит торент не работает. торент будет работать даже если ни одного сайта для этого не останется.
просто как обычно один из торент сайтов временно не пашет. ничего особенного. так часто бывает.

вот вам другой торент сайт http://new-rutor.org/kino/ даже регистрироваться не надо
Наставник (45084)
Фигня!)
Как грузила, так и гружу...
Наставник (29492)
Во первых, Рутрекер уже работает. Каким то анонимным утупкам не положить его навечно. Во вторых рутрекер это всего лишь один торрент трекер. Это даже не сама сеть торрент, это всего лишь сайт каталог с раздачами. Если сайт не работает, сами раздачи прекрасно продолжают качаться и раздаваться. А торрент ртрекеров других полно. Рутрекер уже давно не торт и пиратского хлама там относительно не много в отличии от того же Рутора. Только вот эти Васи Рутор устанут ложить... Так, что всё нормально.
Наставник (28938)
Фигня.
Рутрекер уже давно скатился в днище.
За последние полгода я с него качал только раз, т.к. было впадлу искать раздачу на другом трекере, а ссылку мне кинули именно на него. А временное выведение одного сайта из строя никак не нарушит саму p2p сеть. Вот никак)
Тем более он уже работает.