Тов. фотографы. Тут человек сетует что "фотошопом не владеет", а то "шикарная жаба получилась бы"

Вот и мысль для конкурса зародилась! Вы у нас тут народ сплошь креативный. Родим жабу?
https://otvet.mail.ru/question/181971119
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305437)
Ты бы лучше составил атлас жаб подмосковья или жабомипитающихся птиц, раз уж ты орнитолух и на жаб тянет, чем троллить.
Завязывай с горилкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только мыла тут не хватало...
Гроссмейстер (8802)
вопросъ удален,шо там было-то?