Гроссмейстер (8388)

Колитесь..есть подпольные миллионеры?.Биткоины-курс 29297.40 рублей

Bitcoin (от англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — «монета») — пиринговая система электронной наличности[1], использующая одноимённую цифровую валюту[2], которую часто называют «криптовалютой»[3][4][5][6] или виртуальной валютой[3][7][8]. Сеть полностью децентрализована, не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога.

Bitcoin могут использовать для оплаты товаров или услуг у продавцов, готовых их принимать. Есть возможность обмена на обычные деньги через специализированные площадки для торгов или обменники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Тут от планового падения "деревянного" потихоньку народ с ума сходит, и ещё про электронную наличность голову ломать.. Пусть про неё Пентагон думает, там у них народ суперкомпами её сто пудов "поднимает"..:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Загрузил, я уже пивасику выпил. А тут биткоины...
Наставник (43117)
Bronski Beat знаю.

http://www.youtube.com/watch?v=BgIizpjVYiw
Хранитель Истины (341563)
Колоться не чему. А ты сам то уже зарабатываешь биткоинты?? Для любопытных этого лохотрона ссылка
https://iqoption.com/landing/bitcoin?aff=65&afftrack=YD_BIT_REG&utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=Yanet&utm_campaign=YD_BIT_REG