Советник (4195)

Девушка, а если мужчина предложит в кафе на первом свидании платит каждый сам за себя то..

второго свидания уже не захочешь)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1066)
Если мужчина мне нравится,то на второе свидание мы точно пойдём.но уже без кофе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама ему это предложу)
Наставник (46658)
Я на первое свидание в кафе не пойду, чтобы не возникало подобных ситуаций.
Если я с друзьями то и так платим каждый сам за себя,а любимый..если отдыхаем, не допускает даже того,чтобы я платила
Верховный Наставник (138964)
Всегда на первом свидании плачу сама за себя , по своей инициативе и без напоминания , но если мне это предложит мужчина , то да , второго свидания не будет )
Наставник (26037)
я не обеднею, заплачу )) Но сам мужчина как будет себя чувствовать??? Орлом уж точно не будет )))))... и зачем мне второе свидание с воробушком ))))))