Для тебя достаточно просто приятной беседы , чтобы выйти с человеком на встречу в реал?)) или же что то еще нужно?))

Короче никто не отвечает- пойду я лучше поем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Долгая и усиленная подготовка,работа психологов с его авой и сообщениями,потом заключение должны дать экстрасенсы и только потом астролог назначит удачный год для встречи и месяц)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушать интуицию мне важно)
Нужно ли мне это общение в реале или нет)
Маньяки очень мило беседуют и глаза у них, говорят, как у детей, очень наивные и добрые.
Осторожнее надо быть с виртуальными собеседниками и любовями в том числе)
ни разу не вышел к сожалению)
уж не знаю....я года 3 ,как не знакомлюсь в инете
Хранитель Истины (390777)
Даже не знаю...
Наверное нужно желание, взаимный интерес (не обязательно какая-то особая симпатия, а просто как ты говоришь, "приятный собеседник") и конечно стечение обстоятельств , то-есть когда находимся где-то недалеко. В такой ситуации можно на досуге кофе попить.
Впрочем , как-то об этом не задумывалась. Мне в реале и на реальных друзей не всегда времени хватает...
Верховный Наставник (213861)
Одной беседы мало.
Их должно быть много, причем - и по скайпу или агенту, камерой, чтоб видеть эмоции.
Ну, и для того, чтоб узнать в реале друг друга)
В самом начале пребывания на ответах с некоторыми созванивался , было интересно . Сейчас уже не стремлюсь .