Однако Эрдоган,браво, рубанул как ЕС прямо захватили нефть в Ираке,Ливии и тоже с Сирией делают(вн)?

Эрдоган обрушивается с критикой политики Запада в отношении стран Ближнего Востока. «Западные державы, которые не могут справиться с наплывом беженцев из Сирии, Ливии и Ирака, утверждают, что прилагают усилия, чтобы принести мир и процветание в эти страны. Однако подобные утверждения не вызывают доверия. Знаете ли вы, что происходит в этих странах на самом деле? Они как будто говорят: «В Ливии и Ираке есть нефть, так давайте же захватим нефтяные скважины». Разве не это сейчас происходит? 80% иракских нефтяных скважин находятся под контролем Запада. Схожая ситуация и в Ливии», — заявил Эрдоган.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Молодец. То-то там бардак затевается. Типа курды, ИГИЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Молодцы европейцы, всё под контролем,а я думаю чего куросинка дешевеет,вот так надо проводить политику партии.
Deo
Мудрец (15434)
Турки беспренципная нация где 20летние мужики спят за деньги с пенсионерками европейскими вообще должны молчать
Руссоо туристо им в ближйшее время все равно не светит из за курса доллара
Ща Магерини чё-нить хрюкнет в ответ!)