Хрю вам *ята.У меня приятная новость для вас.

Боевик из России сдался СБУшникам: не увидел перспектив в "ДНР"

Вблизи деревни Славное Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины задержали гражданина Российской Федерации, который принимал участие в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований террористической организации "ДНР".

Боевик по кличке "Румын" во время задержания был одет в военную форму российского образца, при себе имел РПГ-26 и гранату Ф-1, сообщает сегодня пресс-служба СБУ.

Россиянин рассказал, что во время отбывания наказания в исправительной колонии на территории РФ он был завербован сотрудником ФСБ для участия в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований террористической организации "ДНР".

Он дежурил на наблюдательных пунктах боевиков в составе подразделения террористической группировки "Оплот" и участвовал в установлении позиций Вооруженных сил Украины. Боевик непосредственно осуществлял корректировку артиллерийского огня по позициям сил антитеррористической операции в районе села Тарамчук Марьинского района Донецкой области, сообщили в СБУ.

По его словам, со временем, увидев низкие моральные качества террористов, отсутствие перспектив самопровозглашенной республики, откровенную ложь пророссийских СМИ о реальной ситуации на Донбассе, принял решение сдаться с личным оружием силам антитеррористической операции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202871)
странное у него какое то личное оружие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)

''
Верховный Наставник (161665)
брехуша
Наставник (30665)
личное оружие рпг и ф-1 у корректировщика, это глупость, запишись в ато и узнаешь военную службу
Хранитель Истины (308426)
Вот тебя торкнуло..Но небылицы в школах можно рассказывать..ПРОкатит,да ещё и поскачите
Верховный Наставник (137847)
Завербованный в тюряге...вещает о низких моральных качествах???