Объединение укранцев у Польше замахнулось…гопаком по ГиннЕссу. Пляски гопака способствуют прогрессу? )) Неужели до сих пор не напрыгалисьне наплясались?++

Или мировые рекорды по гопаку как-то помогают решать многочисленные украинские проблемы, при этом способствуя развитию Польши
Не, я понимэ, шо мало было одесского тверка,

надобно со вкусом погоцать, с обязательными шароварами и веночками, а не просто задницами потрясти.

Но неужто в украине ноне такие весёлые времена, что так тянет поплясать в замках у шляхтичей?
И где ожидать следующих этапов гопаков: в Германии под Бундестагом, в Брюсселе под зданием Европарламента, у хозяина украины во дворе Белого Дома, или на родину Хью Бивера, основателя книги имени пива Guinness, промотнутся, в Йоханнесбург?
Тем более где-то рядом в ЮАРе и уголёк закупали, т.е. место для украинства знакомое,
И можно сказать чем-то даже близкое))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересно - а если их американские хипхоперы уделают, что они подумают?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Такую *ню как в первом ролике нельзя смотреть перед свиданием... не встанет...

п.с.
А что же для рекордного гопака на Украине места не нашлось?...
Наставник (83226)
Тверк у них точно не удался
чушь какая то пошлая-если они одесситки..то почему такие бледные..кроме одной, девки по идее должны быть загорелые-у моря живут
второй ролик отличный
.
Советник (2698)
Эксперты из США помогают фермерам Харьковщины осваивать современные сельскохозтехнологии!

http://objectiv.tv/190815/117644.html

США выделили около 100 млн долл. на развитие информтехнологий в Харькове!

http://racurs.ua/news/56602-ssha-vydelili-okolo-10...
Хранитель Истины (308618)
Толстушка в первом клипе явно кликала меняяяяяяяяяяяяяяя
Мудрец (10739)
мне чет стыдно стало((