А что будет, если ночью в тихом городе между гусениц танка покатить пустую железную бочку по проспек

ту? Все подумают, что механизированный майдан начался? Или просто хулиганку припишут?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Вас действительно это интересует ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Нее, лучше эту бочку перевернуть ввверх дном и сунуть под неё тротиловую шашку, классный бум получится
Наставник (28005)
Фашисты во время войны бросали пустые бочки с неба. Они ужасно выли и нагоняли страх. Ну и что? Кто победил?