Какой у вас сотовый? я уже с полгода выбираю, ну ничего не нравится)))) И не для понтов, а чтоб не лагал и долго батарею держал, ну и не *динозавр*))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4228)
Посмотрите на THL5000T характеристики просто отличные цена в пределах 10 тыс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ZTE V-790 три года пашет как лось....ну ещё такой раритет есть чтоб людей шокировать

А биджет кагой?))
Просветленный (594851)
Как ни странно ,но сотовый это вешь почти интимная .советоватт тут нельзя.главное чтоб он был не из Китая.
У меня EXCPLEY RIO. Нравится.
V
Гроссмейстер (8772)

Блэкберри у меня... 9900...
Sony Z2
Над выбирать по надобности, либо ты на нем ток звонишь, а если еще и в инет выходишь над чет и по удобнее, многие самсунг выбирают, у меня уже сони разной модели много лет, я довольна.
Мудрец (16887)
Какойнить Самсунг с мощной батареей.