почему только актёров считают с ек с-символами...почему другие профессии не рассматриваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85520)
Их чаще всего по ТВ показывают. А показывали бы сантехников каждый день, и среди них нашли бы символов:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
....и политики бывают секси....

Наставник (35552)
Просветленный (723145)
Магистр (1232)
У всех свои инструменты
Верховный Наставник (124602)
гардеробщицы в поликлиниках стоматологических $ekcуальны:))
Наставник (46364)
..Почему это именно актёры?..Вот например Макс Зверев что губы дудочкой как артист
ваще никудышный а для таких как ты он секос символ..А что для меня тошнит от вида
голубой братвы которые вовсе не мужики ..а на сто гермафродиты..педерасты..Тьфу на них..
Ты хочешь Аллу Борисовну ???? вай вай извращенец
Наставник (28005)
Почему не рассматриваются? Очень даже через телевизор-микроскоп. Меркель - не секс и даже не символ, Обама - секс-символ противоположного толка. Всех и Россию тоже хочет в зад. Молодцы китайцы они секс-символам рубят головы, хотя надо бы что-то другое. Французы тоже не сильно церемонятся.
А наши телеведущие просто секс-символы все. Просто этих людей не объявляют в этой номинации.