может ли называть себя магом тот кто чтобы защита у него была делает обряд?или он просто раб чертей?

в интернете видел тока таких магов какие молились о способностях и получили их. а не котоыре развили. ТОЕСТЬ ОНИ ВСЕ ЖИВУТ В ИЛЛЮЗИИ ЧТО ЧТОТО МОГУТ. СУЩ УБРАТЬ И ОНИ НУЛИ ПОЛНЫЕ) БОЛЬШИНСТВО ТУТ ДУМАЮТ ЧТО САМИ ЧЕТА МОГУТ) Я ЗНАЮ ЧТО МАГ КОТОРЫЙ ХУТЬ ЧУТКА МОЖЕТ САМ ЧЕТА У НЕГО ВРЕМЯ НЕТ ЧТОБ ТУТ В ИНТЕРЕНЕТЕ ГРУБИТЬ И ПРОЧЕЕ. ТЕМБОЛЕЕ С ТАКИМИ ТА ОБРЯДНИКАМИ. ЧЕ С НИХ БРАТЬ. ОНИ НИЧЕ НЕ РАЗВИВАЛИ А ПРОСТО МОЛИЛИСЬ)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14778)
у тебя чё одни черти на уме ,хде ты их набрался то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Андрей, Вы стали рабом чертей. Задумайтесь. И выбросте эту хренотень из головы Вам надо жить и ЛЮБИТЬ.