.
Магистр (2153)

Какими качествами обладают те которые всячески пытаются "направить на путь истинный" других людей?:)

Буду рада если ответите и на предыдущий вопрос https://qna.center/question/2126986
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разными. Всех не представишь. Большинство конечно сами "путю истинному" не следовали.
И советы свои не применяли...
Объединяет их всех одно - их тоже всячески пытались направить в детстве. Замкнутый круг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
Качествами духовных насильников.