Думаю, это достойная замена "потере" Россией Марии Гайдар?) +

Бывшей украинской пятиборке Анне Буряк разрешили выступать за Россию на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии. Соглашение было достигнуто в ходе переговоров между олимпийскими комитетами России и Украины.

Спортсменка покинула Украину в начале прошлого года и обратилась в Федерацию современного пятиборья России с просьбой предоставить ей возможность выступать за российскую сборную. Анна Буряк занимает лидирующие позиции в мировом пятиборье. В 2012 году 25-летняя уроженка Луганска победила в смешанной эстафете на чемпионате мира. В следующем сезоне она стала серебряной призеркой чемпионата Европы и выиграла два этапа Кубка мира.

Честный бартер с укропами, так на так: вы нас - спортсменов, мы вам - либералов!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30663)
это тот случай когда при обмене солдата нам достался маршал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
буряк...свёкла...а варёную не подсунут?
Наставник (81460)
это называется ВИТЬКИ... От Виктора Ана пошло..
Своих воспитать не можем, импортируем.
Наставник (29802)
И чё Они усе Прут,,,шо Мы резиновые,,,ну пущай......