Специалист (818)

почему вместо того чтобы слушать Джастина Бибера и Леди гагу ты слушаешь рок, метал? а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12746)
потому что абсолютно не люблю современный рнб, данс-поп, хаус и тому подобное.
Из легких жанров мне больше по душе chamber pop, dream pop, new wave (правда далеко не весь) и некоторые песни из советских фильмов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та я лучше такое творчество заслушаю, че мне эти Леди Гаги.
http://www.youtube.com/watch?v=TLr9toGJ2hM
Тоже что и Пугачевы, просто ненавижу такую музыку, Бурзум за рисованием слушать отменно, или Викинг-метал, Пэган-метал.