В Молдавии митинг в 100 тыс. требуют отставки Президента и Правительства,а как же путь в ЕС(ВН)?

Организаторы митинга протеста в центре Кишинева заявили о намерении установить на центральной площади города палаточный городок, передает «Интерфакс».

«Мы пришли сюда с палатками. И мы не намерены уходить. Наши предыдущие акции протеста завершились ничем, потому что мы ушли, а требования остались невыполненными. На этот раз мы не уйдем с площади до полного выполнения всех наших требований, которые был и озвучены и переданы властям», — заявил журналист Алекс Козер.

Участники акции настаивают на отставке президента Николае Тимофти и досрочных выборов парламента.

По данным организаторов митинга протеста в Кишиневе, в центре города собрались более 100 тыс. человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)

Путина еще не нашли? Он же везде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин виноват? нет?! ну тогда пофиг))))
Хранитель Истины (408558)
молдавский майдан самый оранжевый будет...ога...зато беженцы через них не пропрут к нам
Магистр (2218)
100 тысяч? Их всех завербовало ФСБ, когда те работали в России
Ну, если в Украине уже майданщики - агентами ФСБ, то ответ очевиден!)
чем их теперяшняя не устраивает?
Просветленный (652660)
Пусть устанавливают.
Желаю им удачи!
Пишу кратко и крайне сухо потому, что я знаю организаторов этого митинга и на какие деньги он организован.
Этих людей уважать не могу.